Прогноз на неделю 17 - 23 мая

Прогноз на неделю 17 - 23 мая

Нас ожидает немного напряженная неделя.

Луна проходит фазу роста и этот период благоприятен для развития деятельности, начинаний и планирования, покупок, деловых контрактов.

В воскресенье, 23 мая, Сатурн, отвечающий за порядок, ограничения, структуру, возвращается в ретроградное движение, что вернет нас к заброшенным раннее делам, даст возможность исправить ошибки, подвести итоги, провести реорганизацию. Не рекомендуется начинать новые дела, так как процессы при таком транзите затягиваются. Опирайтесь на проверенное временем.

  

Понедельник. 17 мая.

5 л.с. Панчами / 6 л.с. Шашти с 9:05.

Луна в Раке и накшатрах Пунарвасу / Пушья с 10:51.

Благоприятная комбинационная йога:

Сарвартха с 10:51.

Благоприятное время для начинаний, рассчитанных на быстрый результат. Благоприятны действия, направленные на развитие и расширение, на улучшение здоровья, хороши обучение, строительство, работа на земле, поездки, покупки, сделки, духовные практики, пост, благотворительность.  Благоприятна успокаивающая деятельность. 

Эмоции в этот день выходят на первое место. Избегайте негативной деятельности, проявления гнева и оказания давления на других. Родные и близкие окажут поддержку, дети в этот день попросят больше вашего внимания.

 

Вторник. 18 мая.

6 л.с. Шашти / 7 л.с. Саптами с 10:03.

Луна в Раке и накшатрах Пушья / Ашлеша с 12:24.

Благоприятная комбинационная йога:

Сарвартха до 5:11, с 12:24.

Неблагоприятная комбинационная йога:

Мритью Нанда с 5:11 до 10:03.

Неблагоприятный для важных начинаний день. Первая половина дня более спокойна и хороша для совершения коротких дел, деятельности, связанной с детьми, пищей, творческих мероприятий, занятий спортом. 

Вторая половина дня, находящаяся под влиянием грозной Ашлеши, подходит для кратковременных действий. Это время споров, интриг, обмана, будьте внимательны к своей речи, не вымещайте злость на окружающих, придерживайтесь правил, законов. Поездки и займы денег противопоказаны в это время.

 

Среда. 19 мая.

7 л.с. Саптами / 8 л.с. Аштами с 10:21.

Луна в Раке / Льве с 13:17 и накшатрах Ашлеша / Магха с 13:17.

Неблагоприятная карана Вишти с 10:21 до 22:13.

Благоприятные комбинационные йоги:

Сиддха Бхадра с 5:10 до 10:21,

Сарвартха до 5:10.

Неблагоприятная комбинационная йога:

Мритью Джая с 10:21.

Неблагоприятный для начинаний день, наполненный воинственной энергетикой. Ашлеша даст возможность бороться со своими страхами, возвращаться к уже имеющемуся. Приветствуется трезвый расчет и наблюдательность. Возможны разрыв отношений и споры.

Вторая половина дня предоставит возможность для самореализации, для достижения внешнего успеха, особенно в профессиональной деятельности. Это время публичных выступлений, выставок, следования традициям, религиозной деятельности (уделите внимание поклонению предкам). Разрушительная карана Вишти и 8-е титхи Аштами, создающие проблемы и конфликты, помогут в действиях, направленных на преодоление препятствий и победы над врагами.

 

Четверг. 20 мая.

8 л.с. Аштами / 9 л.с. Навами с 9:53.

Луна во Льве и накшатрах Магха / Пурва Пхалгуни с 13:27.

Благоприятная комбинационная йога:

Сиддха с 9:53 до 13:27.

Неблагоприятные комбинационные йоги:

Мритью Джая до 5:09,

Мритью Риктха с 9:53,

Адхам с 5:09 до 9:53.

Неблагоприятный день для начинаний. Это время подходит для соревновательных, разрушительных, жестких действий. Если не ставите целью разорвать с кем-либо отношения, то следите за своими словами и поступками. Хорошее время для избавления от ненужного. Накшатра Магха направит внимание на карьерные вопросы, Пурва Пхалгуни во второй половине дня – на отдых и получение удовольствий. Работать и воевать с кем-либо в оставшуюся часть дня будет неохота, используйте умение договариваться мирным путем. Вопросы недвижимости, творчество, романтика будут актуальны.

 

Пятница. 21 мая.

9 л.с. Навами / 10 л.с. Дашами с 8:41.

Луна во Льве / Деве с 18:36 и накшатрах Пурва Пхалгуни / Уттара Пхалгуни с 12:52.

Неблагоприятная комбинационная йога:

Мритью Риктха до 5:08.

Неблагоприятная первая часть дня для начинаний. Воинственная энергетика прошлых дней постепенно сменяется на спокойную. Пурва Пхалгуни – хороший период для отдыха и восполнения энергии, и если нам кто-то мешает это сделать, то мы почувствуем раздражение и способность к жестким действиям. Интеллектуальная деятельность не принесет хорошего результата в это время.

Вторая половина дня, находящаяся под влиянием Уттара Пхалгуни, более активна и продуктивна. Карьерная деятельность, вопросы недвижимости, общение с властями, административные действия, отцовская деятельность, выполнение священных ритуалов, благотворительность, романтические отношения благоприятны в этот период. Не подходит для жестких форм взаимодействия, окончания дел и кредитования.

 

Суббота. 22 мая.

10 л.с. Дашами / 11 л.с. Экадаши с 6:46.

Луна в Деве и накшатрах Уттара Пхалгуни / Хаста с 11:35.

Неблагоприятная карана Вишти с 17:34.

Неблагоприятные комбинационные йоги:

Мритью Пурна с 5:06 до 6:46,

Ямагхата с 11:35.

Неблагоприятный день для начала нового. Суббота хороша для избавления от ненужного, очищения пространства, ума, организма, подведения итогов, систематизации. Хорошо помогать пожилым, оказывать поддержку нуждающемуся, благотворительность. 

Семья и домашние дела выходят на первый план. Хороши деятельность, связанная с землей, хобби, обучение и образование, ручной труд. 

 

Воскресенье. 23 мая.

12 л.с. Двадаши.

Луна в Деве / Весах с 20:33 и накшатрах Хаста / Читра с 9:41.

Неблагоприятная карана Вишти до 4:13.

Негативная нитья йога Вьятипат с 12:25.

Благоприятные комбинационные йоги:

Сарвартха с 5:05 до 9:41,

Амрита с 5:05 до 9:41,

Двипушкар с 9:41,

Сиддха с 5:05 до 9:41.

Неблагоприятные комбинационные йоги:

Адхам с 5:05,

Ямагхата до 5:05.

Благоприятное утро до 9:41 подойдет для дел, рассчитанных на быстрый результат. Благоприятны планирование, проводить время под Солнцем, отдых, садоводство, изучение астрологии и языков, покупки, сделки, лечение. Смех в это время продляет жизнь. Читра с 9:41 – время для творчества, проектирования, практик визуализации, использования личного обаяния.

С 12:25 негативная Вьятипат йога несет беды и проблемы делам, совершаемым в период ее действия. Это время совершения священных обрядов, поиска прибежища у Бога, почитания родителей.

23 мая – Мохини экадаши – избавляет от всех видов иллюзий и тьмы невежества.

 

Вывод.

(при прочих равных условиях).

1.Плохое время для начинаний. 

С 23 мая Сатурн начинает ретроградное движение, и это время становится неблагоприятным для начала новых проектов.

 

2.Благоприятное время для начинаний.

17 мая,

23 мая до 9:41.

 

Благоприятное время для стрижки волос:

17 мая до 9:05,

18 мая с 10:03 до 12:24,

22 мая с 11:35 – 23 мая. 

 

Благоприятное время для ухода за ногтями:

17 мая - 19 мая до 10:21, 

23 мая с 5:05. 

 

Благоприятное время для ухода за ногтями:

21 мая с 5:08 до 8:41.

Прогноз подготовила Татьяна Горковенкова  ученица Школы «Камала Вана Джйотиш Махариши».

 

Важно!

Настоящее понимание качества времени для человека начинается с Определения качества времени для человека на основе его Гороскопа Рождения или Лунного Паспорта. Только затем рассматривается качество времени для начинаний и повседневной жизни на основе Панчанги.

В нашем центре «Камала Вана Джйотиш» вы можете:

• Обучиться Ведическому Тайм менеджменту на основе:

1. Панчанги (качество времени для события).

2. Гороскопа Рождения или Лунного Паспорта (качество времени для человека).

• Подобрать хорошее время для очень важных начинаний.

• Подробно изучить Западный и Ведический подход в управлении временем (Тайм-менеджмент) – с учетом особенностей вашей психики – выделить проблемные места с пониманием их нейтрализации.

• Составить Личный Годовой календарь на основе Ведических знаний о Тайм-менеджменте.

Предлагаем наш Ведический Лунный календарь