Прогноз на неделю 23 - 29 ноября

Прогноз на неделю 23 - 29 ноября

Прогноз на неделю 23 – 29 ноября.

Нас ждет боле позитивная неделя с благоприятными днями во вторник, среду и пятницу с некоторыми ограничениями. На этой неделе мы проживем цикл растущей Луны, во время которого благоприятно развивать свои знания, творческий и духовный потенциал, планировать и начинать новые дела.  

Важным астрологическим событием этой недели является переход Меркурия в знак Скорпиона. Это даст нашему уму глубоко разбираться и сосредотачиваться на делах, говорить достаточно аргументированно, проводить расследования и раскрывать тайны. Следите за языком.

 

Понедельник. 23 ноября.

9 лунные сутки Навами

Луна в Водолее и накшатрах Сатабхиша / Пурва Бхадра (с 11:06).

Неблагоприятный, эмоциональный день.  Луна в Водолее делает людей немного нервными, хочется перемен и свободы действий. Накшатра Сатабхиша в первой половине дня хороша для временных дел, заключения сделок, образования, медицинских и омолаживающих процедур.

Во второй половине дня будут иметь успех дела, связанные с риском, с механикой и технологиями, окончание вещей.

 Неблагоприятное время для ведения дел с органами управления. Будьте аккуратны в словах и действиях: влияние Пурва Бхадры приносит часто беспокойство и трудности.

 

Вторник. 24 ноября.

10 лунные сутки Дашами

Луна в Рыбах и накшатрах Пурва Бхадра / Уттара Бхадрапада (с 12:01)

Благоприятные комбинационные йоги:

Сарватха с 12:01,

Сиддха с 7:35 до 12:01.

Неблагоприятные комбинационные йоги:

Адхам с 7:35 до 23:13,

Мритью Нанда с 23:13.

День благоприятен во второй половине дня. Первая его часть наполнена жесткими энергиями Пурва Бхадры, это неблагоприятное время для начала дел и созидательной работы. Здесь хороши сомнительные действия, решение вопросов, связанных со смертью и окончание дел.

Вторая половина дня будет хороша для спокойной деятельности, поддержки других, начинаний в сфере искусств, лечения болезней, обязательств, строительных работ, финансовых сделок. Исключите поездки, большую физическую нагрузку и решение вопросов с недоброжелателями.

 

 

Среда. 25 ноября.

11 лунные сутки Экадаши

Луна в Рыбах и накшатрах Уттара Бхадрапада / Ревати (с 14:50)

Неблагоприятная карана Вишти с 12:25.

Благоприятный спокойный день для дел, рассчитанных на долговременный результат (до 12:25). День хорош для лечения, дачи обещаний, финансовых сделок, входа в новый дом, начала строительства и занятия нового положения, творчества, благотворительности, покупок, духовной деятельности.

Неблагоприятна негативная и напряженная деятельность, конфликты, путешествия, чрезмерная физическая нагрузка. Неблагоприятная карана Вишти с 12:25 будет создавать препятствия делам, начатым во время ее действия, поэтому избегайте это время для чего-то важного.

25 ноября – благоприятный день для соблюдения поста – Харибодхини экадаши. Для того, кто постится в этот день, нет ничего недостижимого или труднодостижимого в этом мире, ибо Экадаши дает обилие зерна, отменное благополучие и высшее благо, а также избавляет от грехов, страшного препятствия освобождению.

 

Четверг. 26 ноября.

12 лунные сутки Двадаши

Луна в Рыбах / Овне (с 17:50) и накшатрах Ревати / Ашвини (с 17:50)

Благоприятные комбинационные йоги:

Сарватха с 7:38,

Сиддха Бхадра с 1:41 до 7:38.

Неблагоприятная нитья йога Вьятипат.

Неблагоприятная нитья йога Вьятипат, действующая весь день, крайне неблагоприятна для благоприятных видов деятельности. В этот день следует проявлять терпение и избегать грубого поведения. Хорошо заниматься спокойными видами деятельностями, творчеством, обменом товаров, изучения оккультных наук, завершать дела, отдыхать. Не занимайтесь тяжелыми делами, не стремитесь преодолевать трудности.

 

 

Пятница. 27 ноября.

13 лунные сутки Трайодаши

Луна в Овне и накшатре Ашвини

Благоприятные комбинационные йоги:

Сарватха до 20:52,

Сиддха с 4:17 до 7:39.

Благоприятный день для начала чего-то нового, проявления инициативы, лечения, практик омоложения, занятия спортом. В этот день хороши покупки и продажи, путешествий и переездов, изучения астрологии, оккультных наук, религиозных церемоний, юридической деятельности, можно давать и брать взаймы.  Благоприятная Сарватха йога принесет позитивные результаты действиям, совершенным в этот день.

Неблагоприятны дела, требующие терпения и настойчивости, тяжелые в эмоциональном плане, и завершение чего-либо.

 

Суббота. 28 ноября.

14 лунные сутки Чатурдаши

Луна в Овне и накшатре Бхарани

Благоприятная комбинационная йога:

Сиддха Риктха с 7:41.

Неблагоприятный день для начала нового, но хорош для деструктивной деятельности, избавления от ненужного, уборки, чистка ума, очищения организма, борьбы с недоброжелателями, духовной деятельности, поста, медитации, отдыха. Хорошо заниматься творческими занятиями, посвящать время детям, возвращаться к ранее отложенным делам.

Хорошо проявлять щедрость и сострадание. Не начинайте поездки, не берите деньги под залог.

 

Воскресенье. 29 ноября.

14 л.с. Чатурдаши / 15 л.с. Пурнима (с 9:18)

Луна в Тельце и накшатре Криттика

Неблагоприятная карана Вишти с 9:18 до 22:26.

Благоприятная комбинационная йога:

Сиддха Риктха до 7:42.

Неблагоприятный день для начала новых дел, поездок и принятия важных решений. Наступающее Полнолуние благоприятно для хороших действий, но все же это лучшее время для религиозных практик. Накшатра Криттика хороша для отказа от старых привычек, внесения изменений, планирования, проявления лидерских качеств. День хорош для проявления заботы и тепла к близким, проведите с ними этот день. Благоприятны приготовление пищи, шитье.  День не подходит для поездок и длительного отдыха.

 

Вывод.

(при прочих равных условиях).

1.Плохое время для начинаний.

23, 28 и 29 ноября.

2.Благоприятное время для начинаний.

24 ноября (с 12:01),

25 ноября ( до12:25),

27 ноября.

 

Благоприятное время для ухода за ногтями:

23 ноября с 21:03 до 7:29 27 ноября.

Неблагоприятное время для ухода за ногтями:

28 ноября.

 

Благоприятное время для стрижки волос:

23 ноября до 9:34,

25 ноября с 14:50 – 27 ноября до 20:52

Неблагоприятное время для стрижки волос:

28, 29 ноября.

Прогноз подготовила Татьяна Горковенкова  ученица Школы «Камала Вана Джйотиш».

 

Важно!

Настоящее понимание качества времени для человека начинается с Определения качества времени для человека на основе его Гороскопа Рождения или Лунного Паспорта. Только затем рассматривается качество времени для начинаний и повседневной жизни на основе Панчанги.

В нашем центре «Камала Вана Джйотиш» вы можете:

• Обучиться Ведическому Тайм менеджменту на основе:

1. Панчанги (качество времени для события).

2. Гороскопа Рождения или Лунного Паспорта (качество времени для человека).

• Подобрать хорошее время для очень важных начинаний.

• Подробно изучить Западный и Ведический подход в управлении временем (Тайм-менеджмент) – с учетом особенностей вашей психики – выделить проблемные места с пониманием их нейтрализации.

• Составить Личный Годовой календарь на основе Ведических знаний о Тайм-менеджменте.

Предлагаем наш Ведический Лунный календарь