Иконки с Ведическими Божествами

Иконки с Ведическими Божествами

Дорогие друзья!

Предлагаем вашему вниманию иконки с изображением Ведических божеств для процветания вашего дома!

В Ведической культуре считается, что тот дом, в котором висит изображение Лакшми, Ганеши и Сарасвати, сидящих вместе, никогда не посетит бедность.

Лакшми – богиня благополучия, изобилия, процветания, богатства, удачи и счастья. Она – воплощение грации, красоты и обаяния. Лакшми является супругой Вишну и олицетворяет его энергию, поклонение Лакшми защитит от мирских несчастий и бедности.

Сарасвати – богиня мудрости, знания, искусства, красоты и красноречия. Брахмачарини, помощница Брахмы при творении Вселенной. Сарасвати осуществляет брак неба и земли, именно она созидает небесный Брачный Чертог – Чертог спасения и вечного блаженства. Некоторые из имён Сарасвати звучат как «дающая существование», «властительница речи и жизни», «высшее знание». Она считается воплощением всех знаний: искусств, наук,

ремёсел и мастерства.

Ганеша – бог мудрости и благополучия. Его считают покровителем бизнеса, ведь Ганеша призван убирать препятствия с пути тех, кто в этом нуждается и награждать за праведность материальными благами.

 

Также есть иконки с изображением Кришны и Радхи, Шивы и Парвати, Ханумана и другие.

 

Материал изображения – интегрированный метал на полимерной основе методом тиснения, оформлен в деревянную рамку из дуба под стеклом.

 

Иконки предлагаются в двух размерах:

– малые: размер изображения 6х8 см, размер с рамкой 9х12 смМожно повесить на стену за петельку или поставить на деревянную подставку.

– большие: размер изображения 21х30см, размер с рамкой 29х38 см.

 

Стоимость:

– малая иконка 300 грн.

– большая иконка  грн.

– подставка 180 грн.

 

При заказе двух и больше иконок  скидка 10%.

Студентам нашей Школы  скидка 10%.

 

Иконки изготавливает Алексей Осокин – Ведический астролог, ученик Школы "Камала Вана Джйотиш".