Игровой летний абонемент от Зорелады

Игровой летний абонемент от Зорелады

Такие возможности бывают только летом! Нет, я не об отпусках и море, не о зелёных лужайках и вылазках на природу.

Я о путешествиях – за Тридевять Земель в Тридевятое царство, вглубь самих себя. Походы за ответами на вопросы и за подсказками Вселенной.

 

Любите играть? Хотите получить ответ на вопрос при помощи чисел или больше узнать о своих взаимоотношениях и перспективах? Тогда для вас долгожданный «Летний абонемент от Зорелады»!

 

Три великолепных игры – по одной в месяц – и одна личная нумерологическая консультация – всего за 1500 грн. / 60$!

 

Июнь – игра «Древо Рун»!

Младшая сестра древней и великой Лилы, основана на столь же древних рунических знаниях наших Предков. При помощи Рун отвечает на вопросы в любой сфере.

Подробнее https://www.facebook.com/events/314544355902620/

 

Июль – «Ресурс Рода»

Уникальная энергоинформационная игра «Ресурс Рода» помогает получить ресурс на решение поставленной задачи, определить направление движения и слабые звенья, больше узнать о своих генетических (родовых) программах и получить ответ-подсказку непосредственно из родовой памяти.

Подробнее https://www.facebook.com/events/169546533618267/

 

Август – «В гостях у сказки»

На запрос каждый участник получает 5 карт из волшебной авторской колоды (из какой, пусть останется для вас приятным сюрпризом). Эти 5 героев (а, может, и трикстеров, антигероев) вашей личной сказки проведут вас по коридорам подсознания, помогут разобраться в сложившейся ситуации, и, конечно, найти наилучший выход!

 

Игры проводятся в двух форматах: онлайн из любой точки мира и вживую в Харькове (по мере набора групп). Дата и время проведения согласовывается с участниками.

 

Консультацию проведём индивидуально в удобное для вас время.

 

Также можно присоединиться к любой игре (одной или двум) по обычной стоимости.

 

Вы со мной? Конечно, да! Остался один вопрос: как приобрести абонемент?

Очень просто: регистрируйтесь, получите реквизиты для оплаты, после чего я добавлю вас в общий чат Летних Игроков (ФБ или Вайбер), где и будет размещаться вся организационная информация.

 

До приятных летних встреч! Ваша Зорелада

 

Регистрация