Прогноз на неделю 19 – 25 октября

Прогноз на неделю 19  25 октября

Нас ждёт немного напряжённая неделя. Большинство дней, такие как вторник, четверг, воскресенье, подходят для активных, напористых действий, хорошо спланированных, но будьте осторожны в словах и действиях, так как неделя наполнена резкой энергией, вероятны конфликты.

Луна растёт, что хорошо для планирования, дел, требующих развития, важных покупок, деловых контактов.

Важным событием недели является переход Венеры в знак Девы 23 октября. Здесь Венера ослаблена, что отразится на сферах отношений, чувств, романтики, творчества, покупок. Здесь возникнут затруднения, особенно в выражении эмоций и раскрытии чувств, но появится рационализм и серьёзность.

Солнце идёт по знаку Весов, знаку своего ослабления. Обратите внимание на своё здоровье, поддерживайте свой иммунитет, а если вы всё-таки больны, старайтесь оставаться дома и заниматься своим выздоровлением (практики гармонизации Солнца также помогут вам в этом).

Марс и Меркурий продолжают своё ретроградное движение, и поэтому возникают затруднительные ситуации в сферах их влияния. Старайтесь подходить к началу дела, тщательно его обдумывая и нестандартным образом.

Хорошей и плодотворной всем недели! Берегите себя и своих близких!

Прогноз подготовила Татьяна Горковенкова  ученица Школы «Камала Вана Джйотиш».

 

Важно!

Настоящее понимание качества времени для человека начинается с Определения качества времени для человека на основе его Гороскопа Рождения или Лунного Паспорта. Только затем рассматривается качество времени для начинаний и повседневной жизни на основе Панчанги.

В нашем центре «Камала Вана Джйотиш» вы можете:

• Обучиться Ведическому Тайм менеджменту на основе:

1. Панчанги (качество времени для события).

2. Гороскопа Рождения или Лунного Паспорта (качество времени для человека).

• Подобрать хорошее время для очень важных начинаний.

• Подробно изучить Западный и Ведический подход в управлении временем (Тайм-менеджмент) – с учетом особенностей вашей психики – выделить проблемные места с пониманием их нейтрализации.

• Составить Личный Годовой календарь на основе Ведических знаний о Тайм-менеджменте.

Предлагаем наш Ведический Лунный календарь