Прогноз на неделю 8 - 14 февраля

Прогноз на неделю 8 - 14 февраля

Сложная неделя, эмоционально напряженная. Луна завершает на этой неделе один цикл и начинает новый: оцениваем сделанное и планируем новое.

12 февраля Солнце переходит в знак Водолея. Для Солнца это слабое положение, здесь оно чувствует себя довольно сдержанно. Несмотря на то, что в голове появляются оригинальные идеи, может не хватить силы духа на их осуществление. плюс этого транзита – желание общения, стремление изменить что-то в лучшую сторону. Минус – желание разрушить то, что есть, не думая о последствиях.
В Козероге остается еще несколько планет вместе с Сатурном, продолжающим ограничивать и дисциплинировать.
 
Понедельник. 8 февраля
27 л.с. Двадаши
Луна в Стрельце и накшатрах Мула / Пурва Ашадха с 11:50
Благоприятные комбинационные йоги:
Сарватха до 7:26,
Сиддха с 1:18 до 7:26.
Неблагоприятные комбинационные йоги:
Мритью Бхадра с 7:26 до 23:50,
Мритью Нанда до 1:18,
Адхам с 1:18 до 7:26.
Сложный, импульсивный, неблагоприятный день для начинаний. Первая половина дня хороша для установления причин проблем, введения усовершенствований, различного рода исследований, строительных работ, применения лекарственных препаратов. Неблагоприятны решение материальных вопросов, особенно заимствование (долги могут растянуться и доставить много хлопот). Вторая половина дня наполнена агрессивными энергиями Пурва Ашадхи, которая может принести победу в противостоянии, а также позволит переждать неблагоприятные обстоятельства. Хорошо заняться улучшением быта, вдохновлять других, производить впечатление на окружающих. Это не время завершать дела, тяжело быть тактичным.
 
Вторник. 9 февраля
28 л.с. Трайодаши
Луна в Стрельце / Козероге с 17:00 и накшатрах Пурва Ашадха / Уттара Ашадха с 11:08
Неблагоприятная карана Вишти с 22:36.
Благоприятная комбинационная йога
Сиддха Джая с 7:24 до 22:36.
Неблагоприятная комбинационная йога
Дагдха с 11:08.
Активный день, неподходящий для начала важного. Но он хорош для физической активности, можно где-то поспорить, решать дела, связанные с властью, отстоять свою позицию. Вторая половина дня обещает быть немного спокойнее. Наводите порядок в делах, решайте дела с вышестоящими лицами, хорошо продумывайте последующие шаги, прислушивайтесь к советам опытных людей. День неблагоприятен для завершения дел, поездок, незаконной деятельности.
9 февраля – Бхуми Прадош- пост, соблюдающийся для получения благословения Господа Шивы; возможность избавиться от неблагоприятной кармы.
 
Среда. 10 февраля.
29 л.с. Чатурдаши
Луна в Козероге и накшатрах Уттара Ашадха / Шравана с 10:41
Неблагоприятная карана Вишти до 10:05.
Негативная нитья йога Вьятипат с 3:30.
Неблагоприятная комбинационная йога
Дагдха до 7:22.
Неблагоприятный день для материальных дел. В этот день хороши пост, разрушительные действия, избавление от ненужного, изучение религиозных писаний, медитация. Могут активизироваться ситуации, которые приведут к резким переменам во имя духовного развития. Избегайте незаконных, рискованных предприятий, неблагоприятно окончание дел. Старайтесь выслушать собеседника и не идти на конфликт.
 
Четверг. 11 января.
30 л.с. Амавасйа / 1 л.с. Пратипат с 21:06
Луна в Козероге и накшатрах Шравана / Дхаништха с 10:34
Благоприятная комбинационная йога
Сиддха Пурна с 7:20 до 21:06.
Новолуние – день благоприятный для духовных практик, аскез, обучения, почитания предков. Избегайте в этот день важных дел, старайтесь провести его в спокойном состоянии, лучше наедине с самим собой. День подходит для кратковременных дел, учебы, организаторской работы. Неблагоприятный день для здоровья, окончания дел. У человека мало ментальных сил, и активные действия во внешнем мире не приветствуются.
 
Пятница. 12 февраля.
1 л.с. Пратипат / 2 л.с. Двитийа с 21:00
Луна в Водолее и накшатрах Дхаништха / Сатабхиша с 10:52
Благоприятная комбинационная йога
Сиддха Нанда с 7:19 до 21:00
Неблагоприятная комбинационная йога.
Мритью Бхадра с 21:00.
Начинается новый лунный цикл, Луна еще слаба, поэтому тут хорошо планирование, но не начало нового. Хорошо заниматься каждодневными делами, творчеством, улучшением здоровья, обучением, отправляться в короткие поездки, медитацией и йогой. Хорошо ходить в гости, заниматься ремонтом, совершать небольшие покупки. Не следует заниматься делами, требующих длительных усилий, решением финансовых вопросов, проявлять гнев.
 
Суббота. 13 февраля.
2 л.с. Двитйа
Луна в Водолее и накшатрах Сатабхиша / Пурва Бхадра с 11:40
Благоприятная комбинационная йога
Сиддха с 7:17 до 11:40.
Неблагоприятная комбинационная йога.
Мритью Бхадра до 7:17.
Неблагоприятный день. Дела, начатые в этот день, затянуться на неопределенный срок и будут встречать препятствия. Можно отложить всё важное, отдохнуть, заняться пассивными медицинскими процедурами, духовными практиками. Подводите итоги, очищайте ум и пространство от ненужного, поститесь. Проявляйте осторожность и рассудительность, так как накшатра Пурва Бхадра несет делам, совершенным во время ее действия, трудности и сожаление.
 
Воскресенье. 14 февраля.
3 л.с. Тритйа
Луна в Рыбах и накшатрах Пурва Бхадра / Уттара Бхадрапада с 13:02
Благоприятные комбинационные йоги:
Сарватха с 13:02,
Сиддха с 22:29.
Неблагоприятная первая половина дня, в течение которой следует проявлять рассудительность и сдержанность. Воздержитесь от благих начинаний, побудьте на природе, отдыхайте с семьей. Вторая половина дня более благоприятна и спокойна. Хорошо планирование, начинания, поддержка других, сострадание, лечение, строительные работы, финансовые дела. Не спешите, и если что-то откладывается, то это во благо. Не давайте деньги в долг, воздержитесь от путешествий и высокой подвижности.
 
Вывод.
(при прочих равных условиях).
 
Большая часть недели неблагоприятна из-за напряженных транзитов, убывающей фазы Луны. Лишь часть воскресенья попадает в благоприятные транзиты.
 
 
Благоприятное время для стрижки волос:
8 - 9 февраля до 22:36,
11 февраля с 21:06 – 12 февраля до 7:19,
14 февраля.
 
Неблагоприятное время для стрижки волос:
9 февраля с 22:36 – 10 февраля до 10:41.
 
Благоприятное время для ухода за ногтями:
8 – 9 февраля до 22:36,
11 февраля с 21:06 – 12 февраля до 7:19,
14 февраля.

Прогноз подготовила Татьяна Горковенкова  ученица Школы «Камала Вана Джйотиш».

 

Важно!

Настоящее понимание качества времени для человека начинается с Определения качества времени для человека на основе его Гороскопа Рождения или Лунного Паспорта. Только затем рассматривается качество времени для начинаний и повседневной жизни на основе Панчанги.

В нашем центре «Камала Вана Джйотиш» вы можете:

• Обучиться Ведическому Тайм менеджменту на основе:

1. Панчанги (качество времени для события).

2. Гороскопа Рождения или Лунного Паспорта (качество времени для человека).

• Подобрать хорошее время для очень важных начинаний.

• Подробно изучить Западный и Ведический подход в управлении временем (Тайм-менеджмент) – с учетом особенностей вашей психики – выделить проблемные места с пониманием их нейтрализации.

• Составить Личный Годовой календарь на основе Ведических знаний о Тайм-менеджменте.

Предлагаем наш Ведический Лунный календарь