«Сурья-Меру-Дхьяна» Медитация Солнечной Горы: Большая Образная Мантра Медитация в день большого Ведического Праздника «Макара Санкранти»

«Сурья-Меру-Дхьяна». Медитация Солнечной Горы: Большая Образная Мантра Медитация в день большого Ведического Праздника «Макара Санкранти»

Время проведения: 

14 января в 11:20 и 19:00 по киевскому времени

14 января в 11:20 и 19:00 по киевскому времени приглашаем на «Сурья-Меру-Дхьяна» - медитацию Солнечной Горы.

Большая Образная Мантра Медитация в день большого Ведического Праздника «Макара Санкранти», или начала Дня Богов (духовный смысл и суть).

Уттрараяна – День Богов в его Духовном и Астрологическом смысле: с середины января по середину июня 2026 года.

Глобальная подготовка к эффективному первому полугодию 2026 года: Как поймать Удачу в начале Дня Богов.

Эта практика -  ключ к ресурсному состоянию на ближайшие 6 месяцев. 

Что именно Всем Нам даст медитация «Сурья-Меру-Дхьяна»:

1.  Глубокое эмоциональное очищение.

Мы смоем тревогу и обретем спокойствие, чтобы психика выдержала любые нагрузки года. 

Почему: Чандра Луна будет ослаблена, Лунный скорпион дает хорошую возможность перепрограммировать свои эмоции  для мощного старта в потоке Удачи.

2.  Включение ресурсов самоисцеления тела.

Мы почувствуем прилив сил и перезарядим свою батарейку на полгода вперед для активной жизни. 

Почему: Шукра/ Венера здесь выступает как мудрый Целитель и просто наполняет нас энергией.

3.  Превращение страхов в громадную силу воли.

А вот это очень сильно!

Вместо сомнений мы обретём твердую опору и внутренний стержень, который нельзя сломать. 

Почему: Шани/ Сатурн и мощный Сурья/ Солнце помогают переплавить страхи в топливо для Удачи и Достижений.

4.  Ясность Ума: Как действовать РазУмно!

Найдем чёткий Путь к целям на День Богов, да и сами цели станут понятнее.

Почему: Мы берем под контроль буйную энергию Мангала/ Марса и интеллект Будхи/ Меркурия.

5.  Синхронизация с Божественным планом – Удача!

Мы перестанем биться в закрытые двери и начнём двигаться легко, в потоке попутного ветра.

 Почему: Начинается Уттараяна День Богов, открывающая нам прямую поддержку Высших сил.

6.  Закладка фундамента для большого успеха летом.

С 1 июня Гуру/ Юпитер в самом сильном положении, один раз в 12 лет.

Наше намерение, созданное в медитации, станет зерном, которое даст самые богатые плоды через полгода. 

Почему: Ретроградный Гуру/ Юпитер готовит почву для нашего будущего процветания и экзальтации.

7.  Обретение высшего смысла и покровительства.

Мы станем вместе Духовными Вонами, или, как я люблю говорить,  станьте на 2026 год Духовными, но Киборгами, в том числе, чтобы быть успешными в социуме и карьере, но сохраняя чистоту и связь с Богом в сердце. 

Почему: Нас ведет духовная суть этого полугодия -  Всевышний Сурья-Нараяна в День Богов.

 

Сурья и Шукра на старте Дня Богов имеют поддержку именно от Шани, которая будет проявляться на все следующие полгода,  притом тройную:

1. Шанайшчарая является для них хозяином знака, на фоне которого они играют свои роли, 

2. Но также Сурья/ Солнце и Шукра/ Венера имеют поддержку от Шани/ Сатурна через какшью Сатурна/ Шани в виде источника энергии и вдохновения для их проявления.

3. Сурья и Шукра – оба в положении варготамма, то есть Шани/ Сатурн определяет их внешнее проявление и внутренний источник силы.

Важно – в пик Макара Санкранти – Мангал АтмаКарака и Будха Аматья карака – выиграют те, кто обуздает свою силу агрессии и разрушения, и превратит её в силу созидания и защиты, и будет действовать на основе знаний и интеллекта, но под покровом мудрости Гуру и Шани даруемых.

Стоимость - оплата по сердцу.

Занятие проводит Ищенко Андрей Васильевич – Ведический астролог с опытом более 15 лет, преподаватель и руководитель Центра "Камала Вана Джйотиш Махариши". Ученик Сергея Александровича Станиславского, дипломированный выпускник Школы Джйотиш "Ишвара" Рами Блекта. Автор серии методических пособий по Джйотиш. 

Закрытые занятия пройдут в Зум.

Записи занятий предоставляются.

Организатор – Татьяна (Telegram)

✉kamalavana108@gmail.com   

Регистрация: