Прогноз на неделю 16 - 22 ноября

Прогноз на неделю 16 - 22 ноября

На этой неделе нас ожидает пара благоприятных дней для начала дел и растущая Луна, дающая развитие и рост делам, совершаемым в ее период. Эта фаза благоприятна для заключения договоров и союзов, покупок, образования фундамента для действий.

На этой неделе нас ждут важные астрологические события.

В понедельник Солнце переходит из знака своего ослабления в Скорпион, что положительно отразится на нашем иммунитете и настроении, прибавится уверенность и тяга к исследованиям. Но вместе с тем Солнце окажется в соседстве с неблагоприятной энергией Кету и с каждым днем будет все ближе к нему. Это будет проявляться со временем в спаде настроения, снижении энергетики и склонности к самоанализу.

В понедельник Венера переходит в собственный знак – Весы.  Это благоприятное время для заключения союзов, заведения отношений, творчества, покупок, сферы красоты и чувств.

В четверг Юпитер переходит в знак своего падения, Козерог, где снова окажется в соседстве с Сатурном. Это неблагоприятно отразится на сферах удачи, бизнеса, отношений. Этот транзит требует от нас взвешенного подхода и четкого планирования, спокойствия и терпения.

 

Понедельник. 16 ноября.

2 лунные сутки Двитйа

Луна в Скорпионе и накшатрах Анурадха / (с 11:06) Джйештха

Благоприятная комбинационная йога:

Сарватха с 7:22 до 11:06.

Неблагоприятна комбинационная йога:

Мритью Бхадра с 7:22.

День не располагает к каким-либо начинаниям, но хорош для групповой деятельности, исследований, принятием решений, дел, связанный с заграницей, лечения. Джйештха хороша для административных, судебных дел, всего, что требует ответственности и оказания помощи.

Неблагоприятно лениться, вступать в конфликты, тяжела рутинная деятельность. В отношениях прослеживается напряжение. Не принесут успеха дела, в которых есть использование других в корыстных целях.

 

Вторник. 17 ноября.

3 л.с. Тритйа

Луна в Скорпионе / (с 8:51) Стрельце и накшатрах Джйештха / (с 8:51) Муле

Благоприятные комбинационные йоги:

Сиддха Джая с 7:24 до 21:48,

Сиддха с 8:51.

День неблагоприятен для начала деятельности, связанной с решениями материальных вопросов. Но хорош для семейных дел, контроля, исследований, лечения, строительных работ, покупки и продажи домов, занятий тайными науками, обучения, активных действий и встреч с противником.

Неблагоприятны отношения, требующие такта; поездки, не стоит брать деньги под залог и проводить семейные церемонии.

 

Среда. 18 ноября.

4 л.с. Чатуртхи / (с 19:47) 5 л.с. Панчами

Луна в Стрельце и накшатре Пурва Ашадха

Неблагоприятная карана Вишти с 8:42 до 19:47.

Неблагоприятный день для материальных начинаний. День хорош для избавления от ненужного, чистки дома и ума, приготовления лекарств, духовной деятельности. День эмоционально нестабильный, возникает вероятность конфликтов, аварий. Хорошо противостоять противнику, идти на примирение. Решение задач требует сильной позиции. Благоприятно посещение древних мест.

 Плохо завершать дела, если только это не обещает улучшения будущего. Неблагоприятны поездки, особенно по земле, брать деньги под залог.

 

Четверг. 19 ноября.

5 л.с. Панчами / (с 18:30) 6 л.с. Шашти

Луна в Стрельце / (с 11:59) Козероге и накшатре Уттара Ашадха

Благоприятная комбинационная йога:

Сиддха Пурна с 7:27 до 18:30.

Благоприятный день для начала любого вида деятельности, планирования, обучения, лечения, соблюдения поста, наведения порядка в делах, бизнес, закладка фундамента, заселение в новый дом, заключение брака, сексуальные действия. Хорошо взаимодействие с авторитетами, общественные, юридические дела.

Избегайте ссор, гнева, незаконной деятельности, грубого поведения, негативных действий. День не подходит для завершения дел, путешествий.

 

Пятница. 20 ноября.

6 л.с. Шашти / (с 18:00) 7 л.с. Саптами

Луна в Козероге и накшатре Шравана

Благоприятные комбинационные йоги:

Сиддха Нанда с 7:29 до 18:00,

Сарватха с 7:29.

Неблагоприятные комбинационные йоги:

Мритью Бхадра, Адхам с 18:00.

Благоприятный день для скоротечных дел (до 18:00). Благоприятно начало лечения и голодания, обучения, решения вопросов, связанных с движением, покупка недвижимости, переезд в новый дом, публичные выступления, политическая деятельность, консультирование, улаживание конфликтов, организационная деятельность, покупки, религиозные ритуалы.

День неблагоприятен для рискованных дел, творчества, окончания дел, свадебных церемоний.

 

Суббота. 21 ноября.

7 л.с. Саптами / (с 18:19) 8 л.с. Аштами

Луна в Козероге / (с 18:55) Водолее и накшатре Дхаништха

Неблагоприятная карана Вишти с 18:19.

Благоприятные комбинационные йоги:

Сарватха до 6:23,

Двипушкар с 7:30 до 18:19,

Сиддха с 7:30 до 18:19.

Неблагоприятные комбинационные йоги:

Мритью Бхадра, Адхам до 7:30.

Суббота не подходит для начала дел. Это время хорошо для отдыха, медитации, освобождения ума от накопившихся проблем. День подходит для непродолжительных дел, начала голодания, йоги, сделок с недвижимостью, групповой деятельности, творчества.

Домашние дела дадутся нелегко, не стоит избавляться от старых привычек и создавать партнерские союзы. Неблагоприятны брак и сексуальная активность.

Двипушкар йога повторит события этого дня по крайней мере еще раз.

 

Воскресенье. 22 ноября.

8 л.с. Аштами / (с 19:22) 9 л.с. Навами

Луна в Водолее и накшатрах Дхаништха / (с 7:38) Сатабхиша

Неблагоприятный день для начала дел. Он хорош для временных дел, физической активности, спорта, развлекательных мероприятий, восстановительных и омолаживающих процедур, медитации, йоги, обучения. День подходит для духовного развития, укрепления сил и планирования.

День неблагоприятен для важных дел и решений, судебных споров, социальной активности, решения финансовых вопросов, покупки вещей, домашней деятельности.

Вывод.

(при прочих равных условиях).

1.Плохое время для начинаний.

Учитывайте на этой неделе переход Солнца в понедельник в другой знак, неблагоприятные четвертые лунные сутки в среду и воскресенье, не подходящее для созидательных действий.

2.Благоприятное время для начинаний.

19 и 20 ноября (до 18:00).

Благоприятное время для ухода за ногтями:

16 ноября - до 7:29 20 ноября.

Неблагоприятное время для ухода за ногтями:

21 ноября с 18:19 до 7:32 22 ноября.

 

Благоприятное время для стрижки волос:

16 ноября с 11:06 – 17 ноября до 8:51,

20 ноября с 18:00 – 22 ноября.

Неблагоприятное время для стрижки волос:

18 ноября до 19:47,

19 ноября с 18:30 – 20 ноября до 5:52.

 

Прогноз подготовила Татьяна Горковенкова  ученица Школы «Камала Вана Джйотиш».

 

Важно!

Настоящее понимание качества времени для человека начинается с Определения качества времени для человека на основе его Гороскопа Рождения или Лунного Паспорта. Только затем рассматривается качество времени для начинаний и повседневной жизни на основе Панчанги.

В нашем центре «Камала Вана Джйотиш» вы можете:

• Обучиться Ведическому Тайм менеджменту на основе:

1. Панчанги (качество времени для события).

2. Гороскопа Рождения или Лунного Паспорта (качество времени для человека).

• Подобрать хорошее время для очень важных начинаний.

• Подробно изучить Западный и Ведический подход в управлении временем (Тайм-менеджмент) – с учетом особенностей вашей психики – выделить проблемные места с пониманием их нейтрализации.

• Составить Личный Годовой календарь на основе Ведических знаний о Тайм-менеджменте.

Предлагаем наш Ведический Лунный календарь