Консультации за пожертвование по четвергам и пятницам

Консультации за пожертвование по четвергам и пятницам

Время проведения: 

По предварительной записи

Полноценная консультация длительностью от 45 минут до 2,5 часов

Если вам нужна помощь Ведического астролога в решении важного вопроса, но в данный момент вам сложно оплатить полную стоимость консультации – для вас каждый четверг и пятницу в нашем Центре проводятся благотворительные консультации за свободное пожертвование.

 

Просьба учесть, что ректификация – коррекция времени рождения – является чрезвычайно трудоёмким процессом, требующим колоссального количества времени астролога. Поэтому возможность проведения консультации за пожертвование при отсутствии точного времени рождения обсуждается в индивидуальном порядке и зависит только от поставленного вопроса.

Расчёт совместимости и подбор мухурты также требуют большого количества кропотливого труда астролога, поэтому выполняются только за полную стоимость. Благодарим за понимание!

 

Чтобы получить консультацию, вам нужно прислать заполненную анкету и несколько фото на электронную почту kamalavana108@gmail.com или с помощью формы записи на консультацию.

Скачать анкету

Консультирует Андрей Васильевич Ищенко – практикующий консультант, руководитель и преподаватель Центра "Камала Вана Джйотиш Махариши", Ведический астролог с опытом более 10 лет.

Организатор Ольга Ольховая

Viber/ +38 093 403 68 56

Большая просьба после консультации поделиться отзывом – для нас важно любое ваше мнение.