Прогноз на неделю 27 июля – 2 августа

Прогноз на неделю 27 июля  2 августа

На этой неделе нас ждут 2 астрологических события. 

Первое – это переход планеты любви и отношений в недружественный знак Близнецы, где пробудет до конца месяца. Венера в Близнецах создаст благоприятные условия для создания новых связей и расширения круга общения, но связи эти будут поверхностными, поэтому романы, заведённые в этот транзит, окажутся легкомысленными и непродолжительными. Не лучшее время для заключения брака. В уже сложившихся отношениях наступит период лёгкости, стоит посвятить время совместному времяпрепровождению. 

Второе событие недели произойдет в воскресенье, 2 августа, – Меркурий, отвечающий за коммуникации, правдивость информации, перейдёт в знак Рак. На смену логике и последовательности суждений придет интуиция, эмоциональное выражение мыслей. В это время лучше не принимать важных решений, так как можете идти на поводу у эмоций.

Всю неделю Луна растёт, и в это время хорошо развивать свои знания, творческий и духовный потенциал, так как ментальная сила набирает максимальную силу.

27 – 28 июля Луна будет находится под аспектом Сатурна, что может дать уму депрессивность, серьёзность, Раху, дающим эмоциональную неуравновешенность и напряжение, и Марса, наделяющим ум активностью и несдержанностью.

 

27 июля. Понедельник.

8 лунные сутки Аштами

Луна в Весах и накшатрах Читра / (с 8:33) Свати

Неблагоприятная карана Вишти с 4:40 до 15:32.

Неблагоприятные комбинационные йоги:

Адхам до 4:40,

Дагдха с 5:27 до 8:33.

День неблагоприятен для начинаний и созидательных действий. 

Неблагоприятные 8 лунные сутки, Вишти карана и комбинационные йоги сведут ваши усилия на нет, дела встретят препятствия. День неблагоприятен для важных проектов и решений, поездок, агрессивных действий. Хорошо заниматься обучением, физической активностью, общественной деятельностью, медитацией, целебными и восстановительными процедурами. Люди сегодня нацелены на установление контактов и легкое общение, но связи, созданные в этот день ненадежны. Проявляйте тактичность и гибкий подход. Если что-то делаете важное, начинайте с молитвы или мантр.

 

28 июля. Вторник

9 л. с. Навами

Луна в Весах и накшатрах Свати / (с 7:11) Вишакха

Неблагоприятный, конфликтный день, хороший лишь для соревновательных и напористых действий, для борьбы с врагами, споров, уборки, чистки ума. Благоприятны медитации и духовная деятельность. Если чего-то желаете добиться, то в этот день требуется аргументированный подход и управленческие способности. 

Не начинайте дела, особенно связанные с получением.

 

29 июля. Среда

10 л. с. Дашами

Луна в Скорпионе и накшатрах Вишакха / (с 6:02) Анурадха

Благоприятные комбинационные йоги:

Сарватха с 6:02,

Амрита с 6:02.

Неблагоприятная комбинационная йога:

Адхам с 0:30 до 5:29.

Благоприятный день для многих дел, к тому же йоги Сарватха и Амрита обещают позитивные результаты делам, совершенным в этот день. Мягкая энергия дня хороша для групповой деятельности, положительны встречи с друзьями, хорошо заниматься исследовательской, финансовой и тайной деятельностью, отправляться в поездки. Тем, кто хочет уединения и отдыха, следует побыть на природе, где можно предаться спокойным размышлениям и заняться медитацией. Сегодня проявите мудрость: не торопитесь с выводами и не вступайте в споры.

 

30 июля. Четверг

11 л. с. Экадаши / (с 21:20) 12 Л. С. Двадаши

Луна в Скорпионе и накшатре Джйештха.

Неблагоприятная карана Вишти с 10:01 до 21:20.

Благоприятные комбинационные йоги:

Сарватха до 5:10,

Амрита до 5:10.

Неблагоприятный день, наполненный острой и агрессивной энергией. День не подходит для начинаний, но и лениться сегодня противопоказано. Неблагоприятная Вишти карана будет тормозить сегодняшние дела. Люди могут ощущать психологический дискомфорт, вести себя раздражительно и несдержанно. Сегодня хороши духовная деятельность, оказание помощи пожилым, забота о семье. Подходящий день для поста. Хорошо проявлять ответственность и контролировать ситуацию. Благоприятны административная, эзотерическая деятельности, образование. 

Старайтесь не действовать из эгоизма или желания быть в центре внимания, это не принесет успеха. Нежелательно начинать поездку и брать деньги под залог.

 

31 июля. Пятница

12 л. с. Двадаши / (с 20:12) 13 л. с. Трайодаши

Луна в Стрельце и накшатре Мула

Неблагоприятная нитья-йога Вайдхрити с 8:40.

Неблагоприятная комбинационная йога:

Мритью Бхадра с 5:32 до 20:12.

Неблагоприятный, беспокойный день. Комбинационная йога Мритью Бхадра и нитья-йога Вайдхрити делают это время крайне негативным для благоприятных видов деятельности, в том числе для духовных практик. Можно заняться исследовательской деятельностью, понаблюдать за собой, заняться астрологией, прекратить действие договора, транспортировкой. Приемлемы резкие, строгие действия.

Сегодня важно проявить терпение, избегать дурного общения, избегать непостоянства.

 

1 августа. Суббота

13 л. с. Трайодаши / (с 19:25) 14 л. с. Чатурдаши

Луна в Стрельце и накшатре Пурва Ашадха

Неблагоприятная нитья-йога Вайдхрити до 6:52.

Благоприятная комбинационная йога:

Сиддха Риктха с 19:25.

Малоблагоприятный день, воинственный, активный. Утро хорошо провести в обращении к священным писаниям. Суббота мало подходит для активной деятельности. В этот день лучше ограничить свои желания и потребности, подвести итоги недели, очистить ум, побывать на природе. Хорошо посетить древние места, приобрести духовные знания, уладить долговые дела, заняться сельскохозяйственной деятельностью, с места сдвинуться сложно выполнимые дела. 

Не стоит завершать дела. Необходимо строить отношения на понимании долга, а не выгоды.

 

2 августа. Воскресенье

14 л. с. Чатурдаши / (с 18:59) 15 л. с. Пурнима

Луна в Стрельце / (с 10:26) Козероге и накшатре Уттара Ашадха

Неблагоприятная карана Вишти с 18:59.

Благоприятные комбинационные йоги:

Сиддха Риктха до 5:35,

Сарватха с 5:35.

День благоприятен благодаря Сарватхе йоге, дающей позитивные результаты действиям, совершенным во время ее действия. Сегодня хорошо планировать новые дела, наводить порядок в существующих, взаимодействовать с авторитетами, заниматься юридическими делами, проводить артистические предприятия, оригинального решения старых проблем. Действия, которые связаны с разрушением чего-либо (иллюзий, ложных представлений), обретением здоровья и т. д., являются крайне благоприятными Этот день очень хорошо подходит для духовного развития. Сходите в храм, посетите родителей, подарите им тепло. Будьте щедрыми и радуйте окружающих.

Не рекомендуется вести себя необдуманно и заниматься незаконными делами.

С 18:59 начнутся 15 лунные сутки, люди могут ощущать эмоциональное напряжение и тревожность. Проведите вечер в спокойной обстановке, медитации.

 

Вывод (при прочих равных условиях).

 

Благоприятное время для начинаний.

На небе ретроградные Сатурн и Юпитер могут создавать преграды в делах. Учитывайте, что в последующем времени можно не получить ожидаемый результат или же получить, но с большими задержками. Вы можете использовать следующее время:

30 июля,

1 августа (с ограничениями).

Благоприятные дни для стрижки волос:

27 июля,

28 июля до 7:11,

30 июля.

 

Неблагоприятные дни для стрижки волос:

1 августа с 19:25 до 3 августа.

 

Благоприятные дни для ухода за ногтями:

29 и 30 июля.

Неблагоприятные дни для ухода за ногтями:

1 августа с 19:25 до 3 августа.

 

Важно!

Настоящее понимание качества времени для человека начинается с Определения качества времени для человека на основе его Гороскопа Рождения или Лунного Паспорта. Только затем рассматривается качество времени для начинаний и повседневной жизни на основе Панчанги.

 

В нашем центре «Камала Вана Джйотиш» вы можете:

• Обучиться Ведическому Тайм-менеджменту на основе:

1. Панчанги (качество времени для события).

2. Гороскопа Рождения или Лунного Паспорта (качество времени для человека).

• Подобрать хорошее время для очень важных начинаний.

• Подробно изучить Западный и Ведический подход в управлении временем (Тайм-Менеджмент) – с учетом особенностей вашей психики – выделить проблемные места с пониманием их нейтрализации.

• Составить Личный Годовой календарь на основе Ведических знаний о Тайм-Менеджменте.

Автор прогноза – Татьяна Горковенкова  ученица Школы «Камала Вана Джйотиш».

 

Записывайтесь на обучающий курс "Астрологический тайм-менеджмент" 

Предлагаем наш Ведический Лунный календарь