Прогноз на неделю 28 сентября – 4 октября

Прогноз на неделю 28 сентября  4 октября

 

Достаточно позитивная неделя. В её первой половине нас ожидает период растущей Луны. Понедельник и вторник благоприятны для развития деятельности, творческого и духовного потенциала. В четверг ждёт Полнолуние, будьте аккуратны с эмоциями, возможно раздражение и вероятны конфликты. С пятницы Луна убывает, но ещё сильна для реализации способностей и потенциала людей. 

29 сентября Сатурн разворачивает своё движение в прямое. Сдвинутся с места многие начинания, можно будет начать что-то важное (но учитывайте ретроградный Марс). Этот транзит принесёт хороший результат тем, кто проявит терпение, трудолюбие, ответственность, усердие. Начало строительства, поиск новой работы, смена деятельности, покупка-продажа недвижимости, земли – то , что раньше тормозилось ретроградным движением Сатурна, начнёт развитие в предстоящий период. 

Марс с 4 октября вернется в знак Рыб: внешняя активность пойдёт на спад, но усилится внутренняя, возникнут внутренние противоречия. Появится желание помогать, делайте это с умом, не стремитесь сделать всё за кого-то. Это хорошее время для обдумывания своих действий. Начатое в этот период будет закончить тяжело. 

 

28 сентября. Понедельник.

12 лунные сутки / (с 18:29) 13 л.с. Трайодаши

Луна в Козероге / (с 7:10) Водолее и накшатрах Дхаништха / (с 20:08) Сатабхиша

Благоприятные комбинационные йоги:

Двипушкар до 7:01,

Сиддха с 7:01 до 18:29.

Неблагоприятные комбинационные йоги:

 Мритью Бхадра с 7:01 до 18:29,

Адхам до 7:01.

Благоприятный, активный день. 

В этот день хорошо проводить праздники с большим количеством участников, благоприятна творческая деятельность, особенно музыка и танцы, заниматься шоппингом, быстрый результат принесут финансовые операции, путешествия будут легки, а для тех, кто решил с понедельника начать лечение, то это подходящее время. 

Будьте внимательны: все общении может проявиться агрессивность. 

День не подходит для создания партнёрских отношений, они будут непродолжительны. Бросать старые привычки в этот день – пустая трата времени. 

 

29 сентября. Вторник.

13 л.с. Трайодаши / (с 20:04) 14 л.с Чатурдаши

Луна в Водолее и накшатре Сатабхиша

Благоприятные комбинационные йоги:

Сиддха Джая с 7:02 до 20:04, 

Сиддха с 22:17.

Благоприятный, подвижный день. Он подходит для дел, требующих немедленного результата. Есть вероятность проявления агрессивной энергии. 

Хорошо заниматься сделками по недвижимости, земле, транспорту, удачны путешествия (особенно по воде), образование и обучение, терапевтические и омолаживающие процедуры. Но начало нового лучше отложить, так же как и дела, связанные с законом, ограничивайте социальную активность и контролируйте эмоции. 

 

30 сентября. Среда.

14 л.с Чатурдаши

Луна в Водолее / (с 18:06) Рыбах и накшатре Пурва Бхадрапада

Благоприятная комбинационная йога:

Сиддха до 7:04.

Неблагоприятный для начинаний,  жесткий день. 

Подходящая деятельность для этого периода: рискованные, сомнительные предприятия, работа с механикой, сельскохозяйственные работы, вопросы, связанные со смертью, решение вопросов с противниками.  Хорошо избавляться от ненужного, заканчивать дела. 

Будьте внимательны к своим словам и действиям, так как в этот день они могут принести боль и трудности. 

 

1 октября. Четверг.

15 л.с. Пурнима

Луна в Рыбах и накшатре Уттара Бхадра 

Неблагоприятная карана Вишти до 10:59.

Благоприятная комбинационная йога:

Сиддха с 7:05.

В полнолуние следует избегать большинства мирских дел, но день благоприятен для хороших действий, особенно для поста, медитации, религиозных ритуалов, обетов. 

Неблагоприятны поездки, начало новых дел, давать в долг, перегружать себя физически, решать вопросы с недоброжелателями. 

Старайтесь посвятить день спокойной деятельности, поддерживайте окружающих и просите о помощи их. Начало лечения хронической болезни можно запланировать на этот день. 

 

2 октября. Пятница.

16 л.с. Пратипат

Луна в Рыбах и накшатре Ревати

Благоприятные комбинационные йоги:

Сиддха Пурна до 0:05,

Сиддха Нанда с 7:07,

Сарватха с 3:26,

Амрита с 7:07,

Сиддха с 7:07.

Благоприятный, мягкий, гармоничный день. Сегодня хорошо как начинать,  так и закачивать дела. Хороший день для партнерских и дружеских отношений, совершения разнообразных покупок, лечения заболеваний, отдыха, посещения театра или концерта, путешествия, духовного обучения. 

Общение обещает быть спокойным и продуктивным. Благотворительность и проявление доброты принесут гармонию в ваше сердце. 

Пятница – не время для агрессивных действий и преодоления трудностей, не хороши операции и напряжённая работа. 

Используйте этот день продуктивно, вас ждут хорошие  результаты.

 

3 октября. Суббота.

 17 л.с. Двитйа

Луна в Овне и накшатре Ашвини

Благоприятные комбинационные йоги:

Сиддха Нанда до 2:27,

Сарватха до 7:09,

Амрита до 6:20,

Сиддха до 7:09.

Неблагоприятная комбинационная йога:

Мритью Бхадра с 2:27 до 7:09.

Неблагоприятный, двойственный день. С одной стороны, суббота находится под влиянием холодного, медленного, ограничивающего потребности Сатурна, а с другой стороны, под влиянием быстрой накшатры Ашвини и горячего Кету. 

Старайтесь сдерживать свои эмоции, контролируйте речь, отдыхайте. 

Стремительную энергию Ашвини направьте на уборку, прогулки на природе, добрые дела. Бизнес должен быть связан с землёй, завершать дела будет тяжело, не хватит терпения. Начало дел неблагоприятно.

 

4 октября. Воскресенье.

18 л.с. Тритйа

Луна в Овне и накшатрах Ашвини / (с 9:22) Бхарани

Неблагоприятная карана Вишти с 18:15.

Благоприятная комбинационная йога:

Сарватха с 7:10 до 9:22.

Утро воскресенья до 9:22 благоприятно для любых инициатив и начинаний, особенно в изучении нового, лечении, омоложении, физических нагрузках. Планы в это время составляются легко, покупки,  торговля идёт быстрее, поездки не встретят трудности, ремонт техники удачен. 

С 9:22 жесткая энергия Бхарани включит неблагоприятное время для начинаний, создаст препятствия в дороге. Но хорошо для состязательных действий, реализации творческой энергии и занятий с детьми. Она даёт успех в решении ранее отложенных вопросов, в действиях присутствует спонтанность. Хорошо заниматься очистительными процедурами и соблюдением поста. 

 

Вывод (при прочих равных условиях).

1. Плохое время для начинаний.

30 сентября, 

1 октября, 

3 октября.

2. Благоприятное время для начинаний.

Но, если что-то и необходимо сделать, то учитывайте, что в последующем времени можно не получить ожидаемый результат или же получить, но с большими задержками. Вы можете использовать следующее время:

28 – 29 сентября,

2 октября, 

4 октября до 9:22.

 

Благоприятное время для ухода за ногтями:

28 - 29 сентября.

 

Благоприятное время для стрижки волос:

28 сентября – до 20:04 29 сентября. 

Прогноз подготовила Татьяна Горковенкова  ученица Школы «Камала Вана Джйотиш».

 

Важно!

Настоящее понимание качества времени для человека начинается с Определения качества времени для человека на основе его Гороскопа Рождения или Лунного Паспорта. Только затем рассматривается качество времени для начинаний и повседневной жизни на основе Панчанги.

В нашем центре «Камала Вана Джйотиш» вы можете:

• Обучиться Ведическому Тайм менеджменту на основе:

1. Панчанги (качество времени для события).

2. Гороскопа Рождения или Лунного Паспорта (качество времени для человека).

• Подобрать хорошее время для очень важных начинаний.

• Подробно изучить Западный и Ведический подход в управлении временем (Тайм-менеджмент) – с учетом особенностей вашей психики – выделить проблемные места с пониманием их нейтрализации.

• Составить Личный Годовой календарь на основе Ведических знаний о Тайм-менеджменте.

Предлагаем наш Ведический Лунный календарь