Прогноз на неделю 6 - 12 июля

Прогноз на неделю 6 - 12 июля

Неделя выдастся не менее сложная, чем предыдущая, но нас ждут и позитивные изменения: возвращение Меркурия в прямое движение, что даст расширение коммуникаций, продвижение в делах, где раньше был застой. Но соседство Меркурия с неблагоприятными влияниями все же будет вносить некоторый дисбаланс: возможно недопонимание, обман, сбои в работе различных сервисов.

Луна убывает, но ментальная сила еще высока. Хорошо использовать это время для пересмотра, реорганизации каких-то вещей, прекрасно запоминаются знания. С пятницы наша способность совершать и разрабатывать что-либо уменьшается, поэтому сжатие и отступление от чего-либо будет нам присуща.

Благоприятных дней на этой неделе мало (вторник, четверг), остальные дни будут напряженными, повысится вероятность конфликтов, нервозность, плохое настроение. 

В понедельник и вторник Луна в соседстве с Сатурном будет чувствовать себя неуютно: люди могут чувствовать себя больными, настроение не будет отличаться оптимизмом. В выходные Луна переместится к Марсу, что обострит наше восприятие и сделает нестабильным эмоциональное состояние, вероятны вспышки гнева, повысится активность и импульсивность.

 

6 июля. Понедельник.

16 лунные сутки Пратипат / (с 6:52) 17 л. с. Двитйа

Луна в Козероге и накшатрах Уттара Ашадха / (с 20:41) Шравана

Неблагоприятная карана Вайдхрити до 19:02

Благоприятные комбинационные йоги:

Сиддха до 5:02, с 20:41,

Сарватха до 5:02, с 20:41.

Неблагоприятные комбинационные йоги:

Мритью Нанда до 5:02,

Мритью Бхадра с 6:52.

Неблагоприятный день из-за негативной йоги Вайдхрити (19:02), уничтожающей благоприятные составляющие дня. Не стоит в этот день что-либо начинать, день не подходит для благоприятных дел. Людям будет присуща сдержанность, практичность, терпение. Сегодня лучше наводить порядок в делах, заниматься планами, стараться избегать необдуманных действий, завершать дела не рекомендуется, как и отправляться в поездку. С 20:41 энергия дня станет благоприятной благодаря включению комбинационных йог Сарватха и Сиддха и накшатры Шравана.

 

7 июля. Вторник.

17 л. с. Двитйа / (с 6:33) 18 л.с. Тритйа

Луна в Козероге и накшатрах Шравана / (с 21:25) Дхаништха

Неблагоприятная карана Вишти с 18:37

Благоприятные комбинационные йоги:

Сиддха Джая с 6:33,

Сиддха до 5:03, с 21:25,

Сарватха до 5:03.

Неблагоприятная комбинационная йога Мритью Бхадра до 5:03.

Благоприятный день для большинства дел. Благоприятная Шравана и Сиддха Джая йога принесут положительные результаты действиям, осуществленным в этот день. Особенно хороши дела, связанные с проявлением храбрости и напористости. Хороши медицинские процедуры, общественные действия, учеба, консультирование, переезды и путешествия, организационная деятельность, улаживание конфликтов. Не стоит заканчивать дела и ввязываться в сомнительные предприятия. Вечером карана Вишти может создавать преграды в делах.

 

8 июля. Среда.

18 л.с. Тритйа / (с 6:49) 19 л.с. Чатуртхи

Луна в Козероге / (с 10:00) Водолее и накшатре Дхаништха

Неблагоприятная карана Вишти до 6:49

Благоприятные комбинационные йоги:

Сиддха Джая до 5:04,

Сиддха до 5:04.

Неблагоприятные комбинационные йоги:

Мритью Джая с 5:04 до 6:49, Дагдха с 5:04 до 22:45.

Неблагоприятный, нервный, импульсивный день. «Пустые» лунные сутки неблагоприятны для мирских дел, но хороши для духовной деятельности; также хороша чистка ума, борьба с врагами, решения проблем и устранения препятствий. День подходит для временных дел, направленных на групповую деятельность, творчество, садоводства, улучшения здоровья. Плохо отправляться в поездку, заниматься рутинной и домашней деятельностью. Неблагоприятны встречи с людьми, требующими тактического обращения.

 

9 июля. Четверг.

19 л. с. Чатуртхи / (с 7:42) 20 л. с. Панчами

Луна в Водолее и накшатре Сатабхиша

Благоприятная комбинационная йога: Сиддха Пурна с 7:42.

Неблагоприятная комбинационная йога Мритью Риктха с 5:05 до 7:42.

Неблагоприятное утро с рассвета до 7:42: воздержитесь от каких-либо начинаний и действий. С 7:42 энергия дня станет благоприятной, в особенности для непродолжительных дел, направленных на созидание и развитие. Сегодня хорошее время для подписания контрактов, заключения сделок, интеллектуальной деятельности, обучения, путешествий, развлекательных мероприятий, медицинских процедур, направленных на увеличение жизни, медитации и йоги. Но неблагоприятно начинать дела, заключать брак, заниматься судебными спорами, проявлять социальную активность, решать финансовые вопросы.

 

10 июля. Пятница.

20 л. с. Панчами / (с 9:08) 21 л. с. Шашти

Луна в Водолее / (с 20:24) Рыбах и накшатре Пурва Бхадра

Благоприятные комбинационные йоги:

Сиддха Пурна до 5:06,

Сиддха с 0:38 до 5:06,

Сидддха Нанда с 9:08.

Напряженный, жесткий день. Люди сегодня чувствительны и раздражительны. День подойдет для рискованных действий, вопросов, связанных со смертью, сельскохозяйственных работ, активности, связанной с механикой. Благоприятная йога Сиддха Нанда даст позитивный результат предпринятым действиям. Но предпринимать ничего нового сегодня лучше стоит. Будьте избирательны в действиях: большая часть дел, совершенных под влиянием Пурвы Бхадры, часто приносит беспокойство и трудности.

 

11 июля. Суббота.

21 л. с. Шашти / (с 11:04) 22 л. с. Саптами

Луна в Рыбах и накшатре Уттара Бхадрапрадрапада

Неблагоприятная карана Вишти с 11:04.

Благоприятные комбинационные йоги:

Сиддха Нанда до 5:07,

Трипушкар с 11:04.

Неблагоприятная комбинационная йога Адхам с 5:07 до 11:04. 

Неблагоприятный, эмоциональный день. В этот день у нас будет преобладать повышенная восприимчивость и впечатлительность. Рекомендуется отдых и медитация, чтобы разгрузить нервную систему. Неблагоприятная карана Вишти и йога Адхам не дадут должного результатам действиям, произведенным в этот день. Рекомендуется заниматься субботними делами (уборка, подведение итогов недели, помощь старшим и т. д.). Благоприятна умиротворяющая деятельность, медитация, поддержка других, садоводство, лечение. Откажитесь от большой физической нагрузки и высокой подвижности. В ведический месяц Ашадха 22 л. с. Саптами становится Мааса Титхи Шунья – неблагоприятным днем для успешного завершения дел. Будьте внимательны к своим действиям: Трипушкар йога повторит их еще дважды.

 

12 июля. Воскресенье.

22 л. с. Саптами / (с 13:18) 23 л.с. Аштами

Луна в Рыбах и накшатрах Уттара Бхадрапрадрапада / (с 5:48) Ревати

Благоприятные комбинационные йоги:

Сарватха с 5:08 до 5:48,

Сиддха до 5:48,

Трипушкар до 5:48.

Неблагоприятная комбинационная йога Адхам с 5:08 до 13:18.

Неблагоприятный, конфликтный день. Неблагоприятная йога Адхам и «бесплодные» в месяце Ашадха л. с. Саптами разрушат сегодняшние созидательные действия. Также, если Солнце проходит в Близнецах в период 23 л. с. Аштами, то день считается «сожженным», что говорит об особой неблагоприятности дня для начала любых видов работ. В этот день у нас важная задача – строить отношения осознанно и разумно.

День хорош для творчества, доброй, мягкой и благотворительной деятельности, духовного обучения, отдыха, планирования. Неблагоприятно заниматься напряженной работой, начинать и завершать дела, преодолевать трудности, враждовать.

Приветствуется посещение храма, пребывание на природе, почитание отца и Бога.

 

Вывод.

(при прочих равных условиях).

 

1.Плохое время для начинаний.

Вся неделя не подходит для начинаний из-за неблагоприятных транзитов планет и прошедших затмений.

 

2.Благоприятное время для начинаний.

Но, если что-то и необходимо сделать, то учитывайте, что в последующем времени можно не получить ожидаемый результат или же получить, но с большими задержками. Вы можете использовать следующее время:

6.07 – весь день и до 18:37,

9.07 – с 7:42 и весь день.

 

Важно!

Настоящее понимание качества времени для человека начинается с Определения качества времени для человека на основе его Гороскопа Рождения или Лунного Паспорта. Только затем рассматривается качество времени для начинаний и повседневной жизни на основе Панчанги.

 

В нашем центре «Камала Вана Джйотиш» вы можете:

• Обучиться Ведическому Тайм-менеджменту на основе:

1. Панчанги (качество времени для события).

2. Гороскопа Рождения или Лунного Паспорта (качество времени для человека).

• Подобрать хорошее время для очень важных начинаний.

• Подробно изучить Западный и Ведический подход в управлении временем (Тайм-Менеджмент) – с учетом особенностей вашей психики – выделить проблемные места с пониманием их нейтрализации.

• Составить Личный Годовой календарь на основе Ведических знаний о Тайм-Менеджменте.

Автор прогноза – Татьяна Горковенкова  ученица Школы «Камала Вана Джйотиш».

 

Записывайтесь на обучающий курс "Астрологический тайм-менеджмент" 

Предлагаем наш Ведический Лунный календарь